Поиск компаний

Главная >> все организации >> Сталвиском ООО

Сталвиском ООО

Контактная информация
Минск, Левкова, 43 (оф. 104)

ООО «Сталвиском» специализируется на поставке оборудования для систем сетевого и автономного контроля доступа, систем охранного телевидения, сетей передачи данных. Компания продуктивно работает с 2010 года, за эти годы мы смогли удовлетворить желания множества клиентов.

IP видеокамеры – современное и эффективное решение, одной из главных преимуществ таких видеокамер является возможность транслировать видео прямо по сети Ethernet, это просто и удобно, а также позволяет сократить затраты на монтажные работы и кабельных материалов, т.к. использует уже существующие внутренние локальные компьютерные сети. Помимо камер, мы также предлагаем ip видеорегистраторы, сетевое оборудование, электромагнитные замки, подъездные домофоны, считыватели, комплектующие для компьютера, бесперебойные источники питания, а также многое другое.

За прошедший год свыше 300 клиентов обратились к нам и остались довольны. Статистика показала, что 74% клиентов, который обращались к нам за прошедший год, уже сотрудничали с нами ранее, это является неоспоримой гарантией того, что нам можно доверять.

Товары и услуги на портале