Поиск компаний

Строительство дорог вместе с «ДЭМ»

 

Компания ООО «Дорэлектромаш» является крупным производственным предприятием, которое вот уже более 19 лет производит машины и оборудование на базе тракторов «Беларус-92П», «Беларус-80.1» для строительства и ремонта дорог

ДОРЭЛЕКТРОМАШ ООО

Адрес: Смолевичи, Торговая, 16-1

Телефон: (+375-1776) 36201

E-mail: beldem@beldem.ru

 

 

Компания ООО «Дорэлектромаш» является крупным производственным предприятием, которое вот уже более 19 лет производит машины и оборудование на базе тракторов «Беларус-92П», «Беларус-80.1» для строительства и ремонта дорог и территорий по всей Республике Беларусь.

Наша компания стоит во главе группы производственных предприятий, в которую входит 4 юридических лица: ООО «ЭТОН», УП «ЭТОН-ЭЛТРАНС», СООО «Гидростар», ООО «Смолмет».

ООО «ЭТОН» отвечает за разработку и производство изделий силовой электроники, используемых для нужд народного хозяйства и железнодорожного транспорта.

УП «ЭТОН-ЭЛТРАНС» изготавливает троллейбусы на базе автобусных кузовов семейства «МАЗ».

СООО «Гидростар» производит гидроцилиндры и сопутствующую гидроаппаратуру для дорожно-строительной, сельскохозяйственной, коммунальной, снегоуборочной и другой техники.

ООО «Смолмет» специализируется на полимерном покрытии корпусных деталей, изготовлении скребковых цепей для цепных экскаваторов, ремонте легковых автомобилей.

Несмотря на то, что каждая компания работает в разных областях производства, все они объединены единой производственной кооперацией, кадровой и маркетинговой стратегией.

Производство более 80 единиц техники каждый месяц

Предприятие ООО «Дорэлектромаш» изготавливает широкий ассортимент машин:

  • Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310;
  • Экскаватор-погрузчик ДЭМ-114;
  • Машина фрезерная;
  • Кран-манипулятор;
  • Экскаватор цепной;
  • Ямокопатель;
  • Снегоочиститель;
  • Переднее навесное оборудование.

Наша компания занимает более 40% от общего рынка в странах СНГ по поставкам роторных снегоочистителей, экскаваторов и фрез для ямочного ремонта.

Благодаря высокой квалификации специалистов мы самостоятельно проектируем и производим технику, технологическую оснастку и инструмент, своими силами модернизируем и ремонтируем металлорежущие станки. Также мы оказываем услуги по анализу химического состава распространенных марок стали, используя спектральные методы.

Успешная деятельность предприятия

  • На производстве установлено современное оборудование – токарные станки с ЧПУ, зуборезные и расточные станки, прочее технологическое оборудование, более 70 единиц оргтехники, оснащенной новым программным обеспечением.
  • Специалисты компании разрабатывают новые образцы техники, модернизируют уже существующие модели, адаптируют технику к потребностям заказчика.
  • Процесс изготовления продукции контролируется системой менеджмента качества ИСО 9001:2008 (СТБ ISO 9001-2009), OHSAS 18001:2007 (СТБ 18001-2009) и ИСО 14001:2004.
  • Развитая дилерская сеть в различных регионах СНГ обеспечивает оперативность и кратчайшие сроки доставки запчастей и технического обслуживания.

Наши успехи подтверждают многочисленные награды с конкурсов и выставок. Компания «Дорэлектромаш» не раз побеждала в номинациях «100 лучших товаров Республики Беларусь на рынке Российской Федерации», «Продукция производственно-технического назначения» (конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь»), «Лучшая строительная техника и оборудование года» (Республиканский профессиональный конкурс «Лучший строительный продукт года»).

Приглашаем к сотрудничеству организации из Беларуси, России и других стран!