Поиск компаний

Главная >> все организации >> Светлогорский завод сварочных электродов ООО

Светлогорский завод сварочных электродов ООО

Контактная информация
Светлогорск, Авиационная, 3

«Светлогорский завод сварочных электродов» уже много лет успешно реализует свою деятельность в сфере производства и продажи сварочных электродов. Профессиональный подход к работе, производство высококачественной импортозамещающей продукции, команда профессионалов и передовые технологии производства позволяют предприятию строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами и постоянно увеличивать число заказчиков на выпускаемую продукцию.

С момента образования в 2005 году «Светлогорский завод сварочных электродов» постоянно развивается: на сегодняшний день на предприятии работают три линии по производству сварочных электродов, что позволяет выпускать до 1600 тонн продукции ежемесячно. Общее количество работников завода составляет более 200 человек.

Миссия предприятия – выпуск высококачественной импортозамещающей продукции, удовлетворяющей потребности клиента.

Каталог основной продукции

  • ТМ Континент;
  • ТМ Стандарт;
  • ТМ Арсенал;
  • Спецэлектроды;
  • Омедненная проволока.

Наша компания является лидером белорусского рынка сварочных электродов. Вся продукция, реализуемая организацией, сертифицирована по стандартам Беларуси и отличается высокими показателями качества.
Продукция предприятия пользуется спросом не только на территории Беларуси, но и за рубежом (Россия, Украина, Казахстан).

Мы рады предложить нашим клиентам самые лучшие условия для сотрудничества

  1. Завод оснащен передовым новейшим оборудованием, которое позволяет оперативно производить до 1600 тонн сварочных электродов ежемесячно.
  2. Вся продукция отличается высоким качеством и сертифицирована по стандартам Беларуси.
  3. Большой опыт работы и наращивание производственных мощностей позволяет нам быстро и качество выполнять большие и сложные заказы.
  4. Мы постоянно обновляем техническую базу и следим за развитием современных технологий, чтобы с их помощью выпускать актуальную продукцию и делать ее совершеннее.
  5. В ходе работы мы используем только лучшее сырью от проверенных производителей.
  6. Обратившись к нам, Вы получаете полный цикл от производства до поставки продукции нашим транспортом на Ваше предприятие по всей территории СНГ.

«Светлогорский завод сварочных электродов» - лучшее качество по самым доступным ценам!

Товары и услуги компании